Клуб тайского бокса. Клуб тайского бокса в Москве.

Клуб тайского бокса. Клуб тайского бокса в Москве.

Клуб тайского бокса. Клуб тайского бокса в Москве. Спортивный клуб тайского бокса. Лучший клуб тайского бокса. Лучший клуб тайского бокса.

Клуб тайского бокса это очень хорошая тренировка для вашего тела, быстро сжигаются лишние калории и ваше тело становится стройным и красивым!!

Клуб тайского бокса создан для взрослых, а также для девушек.

Даже если вы не допускаете возможности, что когда-нибудь придётся отражать нападение, в клубе Тайского бокса вы прокачаете:

  • Выносливость. Вы научитесь дольше работать с разной интенсивностью. Пробежаться, когда опаздываете, или подняться по лестнице на девятый этаж станет легко.
  • Ловкость и координацию. Нельзя заниматься тайским боксом и оставаться неуклюжим. Вы научитесь хорошо чувствовать своё тело, движения будут более точными. Вы перестанете всё ронять и задевать, будете меньше падать зимой и, возможно, сумеете поймать стакан на лету.
  • Силу мышц. Удары руками и борьба укрепят руки, грудь и плечевой пояс, удары ногами — мышцы нижней части тела. Вовлечение корпуса, развороты и защита обеспечат железные мышцы кора. При этом тайский бокс не поможет вам накачаться, так что, если хотите гору мышц, выберите другой вид спорта.
  • Гибкость. Без мобильности суставов, особенно тазобедренных, вы не ударите коленом в голову и даже не пробьёте прямой в грудь. Поэтому на каждом занятии вы будете работать над мобильностью, пока ваше тело не станет гибким и послушным. Помните, что это убережёт вас от травм в обычной жизни.
  • Уверенность в себе. Многие проблемы в жизни возникают из-за страха. Тайский бокс учит не бояться вступить в бой и быть побеждённым.

И физическая активность, и осознанность улучшают психическое здоровье, помогают справляться с депрессией и тревожностью и управлять стрессом. Поэтому регулярные занятия в клубе тайского бокса сделают вас более спокойным и увеличат чувство удовлетворения от жизни.

Кроме того, такие тренировки помогают развить качества личности, полезные в обычной жизни.

Психологическая подготовка — это стержень всего. Сила воли, целеустремлённость, настойчивость, смелость, решительность, внимание, быстрое мышление, двигательная память, воображение… Это лишь часть качеств, которые приобретает спортсмен занимаясь в клубе тайского бокса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Бойцовский Клуб и всегда будете в теме!

Если вы решили записаться на тренировки то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *