Индивидуальные Тренировки

Индивидуальные Тренировки

Индивидуальные тренировки. Индивидуальные тренировки по боксу. Индивидуальные тренировки с Тренером. Индивидуальные тренировки Москва. Индивидуальные тренировки для Девушек.

Индивидуальные тренировки по Тайскому Боксу, Боксу, Кикбоксингу, Самообороне, Растяжке на шпагат проходят при пристальном наблюдении наших профессиональных тренеров, вы можете не боятся за себя и за свою голову, всё останется целым!!

Индивидуальные тренировки с нашими мастерами помогут вам овладеть супер новой методикой владения своими кулаками, в самые короткие сроки!

Индивидуальный курс тренировок по тайскому боксу для всех желающих! Вы желаете постичь премудрости самообороны? Тогда вам нужно к нам!

Индивидуальные занятия Тайскому Боксу, Боксу, Кикбоксингу, Самообороне, Растяжке на шпагат намного эффективнее, чем занятия в группе. Инструктор сможет сконцентрироваться только на вас.

Индивидуальные тренировки под каждого желающего составляется определённая методика занятий Тайским Боксом, Боксом, Кикбоксингом, Самообороной, Растяжкой на шпагат! Тренировка поможет вам обрести уверенность в себе и закалит ваш характер, вы больше сможете не боятся шпаны!

Индивидуальные Тренировки поможет вам узнать технику самых великих боксёров и вы сможете без труда дать отпор с одного удара! Вы хотите попасть на большой ринг? Вы хотите стать чемпионом? Или же вы просто хотите научится Супер новой методике ведения кулачного боя? Всё что вам нужно это придти к нам на индивидуальные тренировки!

Наши мастера помогут вам стать чемпионом и возможно именно вас будет знать весь мир!

Тайский бокс, Кикбоксинг, Бокс в нашем клубе осваивают все от художников до программистов, от дворовых хулиганов до генеральных директоров фирм и всех их объединяет реальное боевое искусство Тайский бокс.

Стоимость занятий с отдельным тренером:

4 занятия в месяц – 6 000 рублей

8 занятий в месяц – 10 000 рублей

12 занятий в месяц – 12 000 рублей

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Бойцовский Клуб и всегда будете в теме!

Если вы решили записаться на тренировки то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *