Бокс для Девушек

Бокс для Девушек

Бокс для Девушек. Занятия боксом для Девушек. Бокс для девушек в Москве. Бокс для начинающих девушек. Бокс для девушек с нуля. Секция бокса для девушек.

Женский бокс, или фитнес-бокс, помогает ощутимо сбросить лишний вес после двух-трех недель активных тренировок, а через пару месяцев у вас появятся рельефный живот, красивая тонкая талия, стройные подтянутые бедра, ягодицы и руки. Походка станет легкой, а пластика — раскованной и грациозной.

Преображения происходят не только снаружи, но и внутри. Бокс разрабатывает силу воли, повышает самооценку и помогает контролировать бурлящие эмоции. Это великолепная психологическая разрядка после изматывающих трудовых и семейных будней. Возможность выпустить пар, если угодно. Согласитесь, гораздо продуктивнее от души поколотить грушу, чем закатывать очередной скандал благоверному.

Почему стоит пойти в секцию женского бокса для начинающих в Москве:

  1. Регулярные занятия спортом полезны для сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Бокс – это про регулярность и системность.
  2. Тренировки помогают сжигать жир, развивать мышечную массу и улучшать качество тела.
  3. Бокс улучшает выносливость, положительно влияет на скорость реакции.
  4. Это хороший вариант, чтоб научиться защищать себя. Чаще всего девушки идут в секцию для изучения приемов самообороны в группу или индивидуально.

Травмоопасность бокса – популярный миф, который часто останавливает девушек от выбора в его пользу. На самом деле в секции уделяют внимание безопасности. Новички долго тренируются, прежде чем прийти к первому спаррингу.

Ошибочно полагать, что бокс — спорт для людей недалеких. Напротив, он заставляет мозг усиленно работать, продумывать различные комбинации, предугадывать удары противника, выстраивать правильную защиту. И еще один практический бонус. Занимаясь боксом, вы без труда освоите простые, но очень действенные приемы самообороны и сможете дать отпор обидчику в случае необходимости. В наши дни этот навык может оказаться весьма полезным.

Кстати, глубоко заблуждаются те, кто считает, что бокс превращает женщину в накаченного киборга и серьезно подрывает детородную функцию. Напротив, активные занятия поддерживают в тонусе все системы организма. Взгляните на мировых звезд женского бокса.

Среди звезд российского экрана есть немало тех, кто всерьез занимается боксом. Телеведущая Яна Чурикова отрабатывает удары по груше дважды в неделю удовольствия ради. Телеведущая Марика боксом расплачивается за любимые запретные лакомства. Певица МакSим с помощью бокса привела себя в форму после рождения дочери. Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в боксерских перчатках боролась с депрессией после болезненного развода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Бойцовский Клуб и всегда будете в теме!

Если вы решили записаться на тренировки то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *