Самооборона для девушек. Курсы самообороны для девушек.

Самооборона для девушек. Курсы самообороны для девушек.

Самооборона для девушек. Курсы самообороны для девушек. Уроки самообороны для девушек. Приемы самообороны для девушек. Курсы самообороны для девушек Москва.

Самооборона для девушек в нашем клубе это возможность изучить различные виды самообороны, основанные на различных видах единоборств.

Самооборона для девушек это очень полезный навык. После небольших домашних тренировок такие знания позволят любой женщине уверенно чувствовать себя на ночной улице.

Решимость – чем больше её у вас, тем меньше её у противника. Это психический фактор, и он является преобладающим в бою. Решимость можно нарабатывать через тренировки.

Для женщин мы предлагаем различные виды самообороны:

Тайский бокс — это наиболее приближенный к реальности вид единоборства, который поможет Вам овладеть навыками самообороны. Опытные мастера тайского бокса смогут научить любую девушку азам самообороны. Постоянные занятия тайским боксом под руководством опытных наставников смогут придать девушке больше уверенности в себе.

Кикбоксинг — заниматься им можно всем, потому что Кикбоксинг — спорт для всех возрастов. Кикбоксинг придаст вам уверенности в себе и существенно поправит ваше пошатнувшееся здоровье, выбьет из вас дурь и наладит вашу жизнь.

Женский бокс активно развивается (особенно перед купальным сезоном) и в спортивном зале становится все больше представительниц прекрасного пола в боксерских перчатках. В нашем клубе вас будет тренировать команда профессиональных тренеров, которые помогут в кратчайшие сроки не только избавиться от лишнего веса, но и сделают вас более гибкими и выносливыми что позволит вам заниматься боксом, наравне с мужчинами и не в чем им не уступать.

Индивидуальные занятия. В окружении наших обаятельных инструкторов Кикбоксинга, Бокса, Тайского бокса, вы будете чувствовать себя всегда в центре внимания, так как к каждому ученику, а особенно ученице у нас отдельный подход.

Капоэйра разовьет у Вас удивительную пластику тела. Вы сможете танцевать не хуже любой профессиональной go go танцовщицы в крутом ночном клубе. От ухажеров на вечеринке у Вас точно отбоя не будет. А особо навязчивым ухажерам всегда можно будет эффектно объяснить, чтобы отваливали поскорей при помощи все того же капоэйра.

Растяжка на шпагат на тренажере превратится из утомительно — болезненного процесса в приятное удовольствие. Потому что с помощью тренажера для растяжки на шпагат, вы, наконец, сможете полностью расслабиться, что является главным условием растяжки на шпагат.

Также на наших занятиях Тайский боксом проводиться психологическая подготовка. Рассматриваются экстренные ситуации и способы выхода из них без потери денег и мобильного телефона.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Бойцовский Клуб и всегда будете в теме!

Если вы решили записаться на тренировки то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 – Telegram

+79777017383 / Whatsapp / Viber – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *